Полезное
11 июля 2023, 13:32
2 095

Deikin Exhaust

Одним из основных направлений работы мы выбрали доработку выхлопной системы
Подробнее

Одним из основных направлений работы мы выбрали доработку выхлопной системы. Кто-то обращается к нам за улучшением отведения отработанных газов, кто-то за красивым звуком, а кто-то и за тем, и за другим. Мы всегда индивидуально подбираем под каждый автомобиль компоненты и сам путь доработок. 

Кто-то хочет просто красивый звук и не вмешиваться в конструкцию автомобиля. Для решения такой задачи мы подберем электронный выхлоп.

Кто-то приехал к нам на чип уровня Stage 2 и выше, поэтому ему требуется, чтобы выхлопная система справлялась с большим потоком выхлопных газов. Для них мы подберем наилучшее решение из самых лучших компонентов, начиная, конечно же, с даунпайпа.

Кто-то хочет только замену задних банок, чтобы звука добавить и для красоты. И в этом случае у нас есть несколько отличных предложений. 

А знаете, почему?

Потому, что мы имеем собственное производство и работаем в партнерстве с самыми крутыми производителями. И один из них — это Deikin Exhaust. Ребята производят компоненты выхлопных систем высочайшего качества.

Deikin Exhaust с 2015 года производят компоненты и даже целые выхлопные трассы. С помощью 3D моделирования наши партнеры добиваются идеального соответствия конструкции автомобиля. Выхлопные трассы на большинство марок и моделей легко устанавливаются на место стока. Но если вам нужно что-то эксклюзивное, то и это в Deikin Exhaust вам могут изготовить на заказ. Многие же компоненты у ребят есть в наличии, что очень важно, учитывая логистические проблемы в этом году. 

Так что если вам нужен downpipe, банка, резонатор, всевозможные пайпы и компоненты выхлопной системы — обращайтесь. Мы подберем то, что нужно, установим и дадим гарантию на работы.

перезвоним
за 5 минут

Оставьте свой номер, перезвоним вам в течение 5 минут, ответим на все вопросы и окажем профессиональную консультацию

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Перезвоните мне
Перезвоните мне

отзывы

ВСЕ ОТЗЫВЫ
21.03.2024
Zia
...
13.03.2024
Артем
...
13.03.2024
Евгений В.
...

МЫ
В СОЦ. СЕТЯХ

Добавьте хэштег #katavto и мы опубликуем вас на нашей странице
ХОТИТЕ, МЫ ПОЗВОНИМ ВАМ ПРЯМО СЕЙЧАС
Перезвоните мне